※マップは事務局の所在地であり、必ずしも主たる練習場とは一致していません。

旭川ソフトテニスジュニア

代表者:上田英明
事務局:坂部美由紀
コーチ:川崎好昭、津田妙子、宮岸真弓、藤井由美子
所在地:旭川市神居1条19丁目98-17
連絡先:0166-61-0182

芦別ソフトテニス少年団

代表者:林克俊
事務局:林克俊
コーチ:高橋広行、山本正義、高橋誠
所在地:芦別市北3条西2-7-4

岩見沢ソフトテニス少年団

代表者:庄司直樹
事務局:田中雅久
コーチ:樋口智広、佐藤幹夫、山田佳子、山口絵美、渡部賢、林勇介、堀部健彦
所在地:岩見沢市春日町4-4-1

岩見沢Jrソフトテニスクラブ

代表者:花野道博
事務局:花野道博
コーチ:新居和雄
所在地:岩見沢市日の出台9-11-10
連絡先:0126-24-4707

江別ソフトテニススポーツ少年団

代表者:日沼保
事務局:稲村八生
コーチ:菅原和夫、後藤博之、近藤俊一、横山公子、林倫史
所在地:江別市新生台62-10

追分ソフトテニスクラブ

代表者:山塙千晴
事務局:山塙千晴
コーチ:山塙拓人
所在地:苫小牧市北栄町4-2-3

大麻ソフトテニス少年団

代表者:土屋裕司
事務局:土屋裕司
コーチ:工藤真人、川上久美子、上ケ島健治、三田憲子
所在地:江別市大麻沢町25-20
連絡先:rsf15274@nifty.com

カント・レラJrクラブ

代表者:渡部文昌
事務局:渡部文昌
コーチ:齊藤昌俊、小出成人
所在地:千歳市末広7-8-4グリーングラスB203

北見ソフトテニス少年団

代表者:柳沢勇二
事務局:柳沢勇二
コーチ:松本恵美、奥津健志、水野純一、高倉喜枝、清野裕子
所在地:北見市川東56-160

きたのソフトテニス少年団

代表者:森樟太郎
事務局:川崎明日香
コーチ:川崎明日香
所在地:札幌市清田区北野3条5丁目4-21

北広島市ソフトテニススポーツ少年団

代表者:清水美幸
事務局:清水美幸
コーチ:清水修一、清水大輔
所在地:北広島市大曲並木2-6-31

釧路リバティJr

代表者:田中友博
事務局:田中友博
コーチ:山下恵一、輔田陽子、橋本悠貴
所在地:釧路市釧路町豊美2-7-8
連絡先:0154-38-1112

札幌ウインソフトテニスクラブ

代表者:坂本武男
事務局:堀真弓
コーチ:岩筋毅、堀真弓
所在地:札幌市南区藤野2条6丁目20-3

札幌西野ソフトテニススポーツ少年団

代表者:宮坂勝文
事務局:宮坂勝文
コーチ:吉田春夫、佐野博祥、坂本幸一
所在地:札幌市西区八軒1条西2丁目3-7
連絡先:011-631-4480

静内ソフトテニス少年団

代表者:廣島義清
事務局:冬澤実和
コーチ:冬澤実和、宮本智
所在地:日高郡新ひだか町静内清水丘91-12

白老町ソフトテニス少年団

代表者:石谷真希子
事務局:石谷真希子
コーチ:別府春美、石谷清
所在地:白老郡白老町萩野84-125
連絡先:0144-83-2289

太平南テニス同好会

代表者:三浦朱実
事務局:三浦朱実
コーチ:市田悦大、稲村裕明、櫛田大史、北村克良
所在地:札幌市北区太平4条4丁目3-16

滝川ジュニアクラブ

代表者:山下晃弘
事務局:山下晃弘
コーチ:浜出幸雄、亀田健二、木村至宏
所在地:滝川市朝日町東1-3-22
連絡先:0125-24-5690

滝川ロードクラブ

代表者:鈴木賢
事務局:鈴木賢
コーチ:門田啓司、松本智康、川島秀方、久保知晴
所在地:滝川市滝の川町4-2-7

千歳ソフトテニス少年団

代表者:倉重祐泰
事務局:倉重祐泰
コーチ:松並正樹、朝倉泰子
所在地:千歳市本町4-4-13
連絡先:0123-42-2287

津別ソフトテニス少年団

代表者:長屋一彦
事務局:植松彰
コーチ:佐藤浩二、今野裕一、門脇隆次、宮越凌平
所在地:津別町字共和11-48

当麻テニス少年団

代表者:高田祐輔
事務局:高田祐輔
コーチ:今成敏敬、兼光司、清水広敬、岡本宏枝、今井愛美、尾崎るみ
所在地:上川郡当麻町3条東3丁目9-32

苫小牧ソフトテニススクール

代表者:堀一郎
事務局:堀一郎
コーチ:須々田隆彦、浅野美千代、渡辺はるみ、銅桂子
所在地:苫小牧市有珠の沢町4丁目22-1

名寄ピヤシリソフトテニス少年団

代表者:鈴木与一郎
事務局:鈴木与一郎
コーチ:今尚文、今範子
所在地:名寄市東3条南9丁目50-1
連絡先:01654-3-2380

野幌ソフトテニススポーツ少年団

代表者:村田幹子
事務局:村田幹子
コーチ:鷲見賢治
所在地:江別市緑ヶ丘23-8
連絡先:011-382-7666

登別子ども軟庭倶楽部

代表者:寺田貞由
事務局:寺田貞由
コーチ:寺田依子
所在地:登別市常磐町5-33-17

登別ジュニアソフトテニスクラブ

代表者:浪岡則一
事務局:浪岡由美香
コーチ:浪岡由美香、懸宏光
所在地:登別市片倉2丁目15-1

浜頓別ソフトテニス少年団

代表者:橋本俊弘
事務局:沼上潤子
コーチ:沼上潤子、三浦梨沙、伊賀三佳
所在地:枝幸郡浜頓別町日の出3丁目22
連絡先:01634-2-2341

早来ソフトテニス少年団

代表者:吉本桃昌
事務局:吉本桃昌
コーチ:笹山葵
所在地:勇払郡安平町早来大町141-75
連絡先:0145-22-2948

東苗穂Jrソフトテニス少年団

代表者:向井一洋
事務局:向井一洋
コーチ:角田正昭
所在地:札幌市東区東苗穂3条1丁目7-9

比布町ソフトテニス少年団

代表者:大川智
事務局:大川智
コーチ:五十嵐芳一、大川舞、渡辺貴弘、大川彩
所在地:上川郡比布町南町1丁目3-16

美唄ソフトテニス少年団

代表者:伊藤聡夫
事務局:伊藤聡夫
コーチ:坂東考俊、伊藤有貴、伊藤千鶴、長祖慎治、野口優香
所在地:美唄市開発町南
連絡先:0126-68-8136

美幌ソフトテニススポーツ少年団

代表者:志賀恭子
事務局:志賀恭子
コーチ:栗田裕子、石川和男、神藤薫
所在地:網走郡美幌町鳥里1-7-9
連絡先:0152-73-0272

幌向ソフトテニスクラブ

代表者:佐藤竜二
事務局:佐藤竜二
コーチ:
所在地:岩見沢市幌向北2条1丁目595-8

本郷ソフトテニス少年団

代表者:小西公人
事務局:小西公人
コーチ:川内浩子
所在地:札幌市豊平区東月寒東2条7丁目8-7

マーブルソフトテニス函館ジュニア少年団

代表者:津島幸栄
事務局:高島裕美子
コーチ:青木茂、浜山忠幸、高島のぞみ
所在地:函館市桔梗町3-16-14
連絡先:0138-84-5717

鵡川ジュニアテニスクラブ

代表者:福田幸雄
事務局:福田幸雄
コーチ:
所在地:勇払郡むかわ町生田553

室蘭港北ソフトテニスサークル

代表者:今村弘美
事務局:黒沢光則
コーチ:下国心
所在地:室蘭市日の出町2-42-6
連絡先:非公開

米里ソフトテニス少年団

代表者:高橋洋
事務局:山岸静佳
コーチ:杉山佳司、加茂枝里香
所在地:札幌市白石区川北2条1丁目5-18
連絡先:011-872-0704

和寒町ソフトテニス少年団

代表者:加藤昌一
事務局:松田由美恵
コーチ:松井秀樹、阪口瞳、須賀博、松田由美恵、関真奈美、小原真弓
所在地:上川郡和寒町宇中和1191番地